Новости
30 03 2016

Не пропустите возможность купить ручку Ancora выгодно!

В апреле 2016 года наш магазин планирует провести акцию под названием: "Весеннее настроение с ручками Ancora!" Целый месяц розничные цены будут снижены на 10%, помимо этого по-прежнему будет действовать наша дисконтная программа при заказе от 30 000 рублей. Не упустите возможность выгодной покупки, оцените итальянское качество вместе с Ancora!
Существенным преимуществом ручек Ancora является то, что они производятся в Италии, на итальянском оборудовании, из итальянского сырья, итальянскими рабочими и инженерами.

В 2019 году легендарная компания Ancora будет праздновать свое 100-летие. За почти вековую историю компания сохранила исконные технологичные традиции производства собственных перьев, обладающих самой маленькой в мире системой наполнения, снижающей давление, что позволяет экономить до 40% чернил. Возобновила использование в производстве ручек такого сложного для обработки материала как перламутр, неминуемо подразумевающий ручную обработку. И не перестает разрабатывать новые модели эксклюзивных ручек, способных удовлетворить самые взыскательные вкусы коллекционеров: J.Watt 250th Anniversary, Derbent City 2000th Anniversary, Shogun, Big Five, Avicenna, Cyrillic и многие другие.
наверх
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: