Новости
28 04 2017

Пираты Карибского моря

Откройте для себя вековую легенду. Вдохновленная искателями приключений и созданная истинными мастерами своего дела, коллекция «Пираты Карибского моря» продолжает покорять поклонников своим смелым дизайном.
Фиксируйте новые идеи с помощью шариковой ручки и ножа для бумаги S.T. Dupont с отделкой из золота и выгравированным изображением черепа и логотипом «Пиратов Карибского моря». Пишущий инструмент и нож для бумаги выпускаются в комплекте. Стильный дизайн и тщательность исполнения – для современных любителей приключений.


Выразите свой пиратский дух в запонках «Пираты Карибского моря» с черепом и скрещенными костями. Блестящий аксессуар из латуни с отделкой из золота идеально подойдет для современного авантюриста.


Любой современный пират должен хранить свои сокровища в надежном месте, сумка и бумажник из зернистой кожи Line D Diamond отлично для этого подойдут. В бумажнике есть отделения для кредитных карт, банкнот и монет. Он украшен логотипом «Пиратов Карибского моря» и отделкой из золота в виде черепа и скрещенных костей.

 

наверх
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: