Статьи
06 10 2015

Советы по выбору портмоне на сайте LuxGifts

Как выбрать портмоне?

Портмоне — не просто аксессуар, в котором удобно хранить деньги и карты. Это и показатель статуса человека, способный многое рассказать о своем владельце: об его аккуратности, внимательности, стиле. Если модель сделана из дешевых и некачественных материалов или имеет потрепанный вид, то образ мужчины будет испорчен! Но как же выбрать изделие, которое прослужит долго и поможет выделиться из толпы?

Какое портмоне выбрать?

Самыми популярными являются модели с двумя сгибами. В них помещается множество кредитных карт, визиток, мелочь и есть отделения для прав или других документов. Выбирая такой кошелек, убедитесь, что отделение для мелочи плотно закрывается.

Очень практичны и удобны модели в виде обложки с кармашками для карт и небольшим зажимом для денег. Оно с легкостью поместится практически в любых брюках, джинсах или в кармане верхней одежде. Единственный недостаток такого вида кошелька в том, что не во всех есть отдел для мелочи.

Широкое изделие с несколькими отделениями для купюр и карт и с потайными карманами также очень удобно в использовании. В нем бумажные деньги можно разместить без изгиба. Поместив в него карточки и наличность, вы можете быть уверены, что он не раздуется и не изменит форму.

Лучшие материалы

Если вы ищете практичное портмоне и рассчитываете на небольшой бюджет, то вам идеально подойдут тканевые модели или кошельки из кожзаменителя. Лучше всего выбирать изделие в черном и коричневом цветах — они дольше сохранят свой первоначальный вид.

Поклонникам элитных изделий стоит купить что-то из ассортимента брендов Dalvey, Visconti, S.T.Dupont. Они сделаны из натуральной кожи: крокодила, змеи, ската и т. д. Такие модели подчеркнут статус своего обладателя и добавят ему уверенности.

Фактура кожаных портмоне может быть:

  • матовой,
  • глянцевой,
  • рельефной.

Любая из них смотрится стильно. В мужском портмоне могут присутствовать различные замочки, кнопки, вставки и отделка из металла. Обратите внимание на качество фурнитуры. Она должна не только производить хорошее визуальное впечатление, но и быть надежной на протяжении всего срока использования.

наверх
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: