Статьи

Уход за сумками из натуральной кожи

Многие мужчины и женщины отдают предпочтение кожаным аксессуарам. Сумки из натурального материала роскошно выглядят, отличаются практичностью и долговечностью. Однако прослужить много лет они могут лишь в том случае, если за ними правильно ухаживали.

17 05 2016
Советы по выбору портмоне на сайте LuxGifts
Как выбрать портмоне?

Портмоне — не просто аксессуар, в котором удобно хранить деньги и карты. Это и показатель статуса человека, способный многое рассказать о своем владельце: об его аккуратности, внимательности, стиле. Если модель сделана из дешевых и некачественных материалов или имеет потрепанный вид, то образ мужчины будет испорчен! Но как же выбрать изделие, которое прослужит долго и поможет выделиться из толпы?

06 10 2015
Советы по выбору мужского кожаного ремня на сайте LuxGifts
Мужской кожаный ремень — стильный аксессуар на каждый день

В гардеробе каждого представителя сильного пола найдется ремень из натуральной кожи. Это стильный аксессуар, который явно демонстрирует статус своего обладателя. Об особенностях, преимуществах и принципах выбора ремня расскажем в этой статье.

24 09 2015
Несколько аргументов в пользу кожаного портфеля

Есть аксессуары, без которых невозможно представить успешного делового человека. К их числу относится портфель. Технологии идут вперед, постоянно появляются новые материалы, но ничто не может заменить натуральную кожу. И это не только дань традициям, но и, прежде всего, взвешенное рациональное решение.

22 04 2016
Советы по выбору запонок на сайте LuxGifts
Запонки — важный аксессуар мужского костюма

Они не так заметны, как зажимы или галстуки, но играют важнейшую роль в образе мужчины. Это визитная карточка истинного джентльмена и стильного делового человека.

01 10 2015
Советы по выбору кожаного портфеля на сайте LuxGifts
Функциональность кожаного портфеля

Портфель — это и важная деталь имиджа, и повседневный спутник, и верный «помощник», позволяющий все необходимое всегда иметь под рукой. Расскажем подробнее об этом важном изделии в нашей статье.

03 09 2015
Брендовые ремни для настоящих мужчин

Есть мнение, что лучше всего рассказать о незнакомом мужчине могут его часы, обувь и ремень. Эти детали образа мало подвержены изменениям и на них нельзя экономить. При покупке ремня лучше отдать предпочтение кожаным моделям известных брендов. На первый взгляд может показаться, что это недешево. Однако учитывая их срок службы и презентабельный вид, вы поймете, что это не так.

20 03 2016
Особенности зажигалок для сигар
Особенности зажигалок для сигар

Раскуривание сигары — ответственный момент. Используете для этого спички? Рекомендуем отказаться от этого метода, так как настоящая сигара, скрученная вручную из лучших сортов табака, способна доставить максимум удовольствия только в том случае, если ее разжигают с помощью специальных зажигалок.

30 09 2015
Советы по выбору портфеля на сайте LuxGifts
Советы по выбору портфеля

Аксессуары играют важнейшую роль в жизни современного делового человека. В первую очередь именно они говорят о статусе и успехе. Одним из главных элементов образа является портфель. О том, как найти идеальный вариант и на что ориентироваться при покупке, расскажем ниже.

23 08 2015
наверх
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: