Новости
16 06 2016

Книги «Элит Бук» в каталоге LuxGifts!

Ассортимент магазина элитных подарков LuxGifts пополнился эксклюзивными изданиями и фотоальбомами Elite Book. Это коллекционные вещи, которые роскошно смотрятся в интерьере. Компания-производитель на рынке более десяти лет, она выпускает готовую продукцию и работает на заказ.

К уникальным обложкам из натуральной кожи хочется прикасаться снова и снова. В коллекции представлены исторические книги, рассказы о людях и событиях, изменивших мир, альбомы ценных бумаг России и зарубежья, музейных реликвий, серии, посвященные животным, и многое другое.

Полюбуйтесь великолепным дизайном: книги оформлены в винтажном стиле, украшены золотыми и серебряными обрезами, металлическими гравюрами. Самые дорогие издания инкрустированы полудрагоценными камнями, вставками из редких пород дерева. Полное описание вы найдете на страницах каталога.

Дарите самым дорогим людям особенные подарки! В нашем интернет-магазине вы легко подберете достойные сувениры для руководителя, партнера по бизнесу, друзей и родственников. География доставки – вся Россия, в Москве работает курьер.

Следите за новостями! Каталог элитных подарков постоянно пополняется новыми предложениями от наших партнеров.

 

наверх
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: