Новости
07 09 2015

Линия аксессуаров для Bugatti от Montegrappa

Страсть к мастерству привело Bugatti к важному сотрудничеству с Montegrappa, которая на протяжении более ста лет создает великолепные пишущие инструменты и аксессуары, отражающие дух итальянского мастерства.
Превосходное качество и мастерство идут рука об руку, даже в промышленном производстве. Основные компоненты для создания уникальных продуктов - это знания и опыт, накопленные годами, которые отличают их друг от друга и дают им истинное значение. Внутренняя позиция прекрасно выражается Bugatti в производстве автомобилей, в результате чего каждая деталь до самых маленьких подвергается ручной отделке и представляет собой важный элемент, преобразующий продукты своей деятельности в оригинальные произведения искусства и технологии.


Bugatti


Страсть к мастерству привело к важному сотрудничестве с Montegrappa, которая на протяжении более ста лет в Бассано-дель-Граппа создает роскошные инструменты для письма и аксессуары. Сильные общие ценности и наследие, посвященные изобразительным искусствам, привели Montegrappa к созданию коллекции Этторе Бугатти. Ручки и запонки с графическими изображениями, вдохновленными динамичным и привлекательным дизайном теперь уже исторического Veyron, в котором Этторе Бугатти выразил его страсть к гармоничным и динамичным линиям лошадей. 

Ручка Монтеграппа Бугатти  Montegrappa Bugatti Black


Почти спонтанное сотрудничество в результате объединения двух исключительно ярких марок, которые разделяют ту же философию непревзойденного мастерства, неповторимого дизайна и постоянных инноваций, привело к созданию ценной коллекции, в которой отражается дух итальянского мастерства.

Montegrappa for Bugatti  Перьевая ручка Montegrappa Bugatti Blue


наверх
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: