Новости
01 08 2017

Moleskine выпустил блокнот, который переносит записи на телефон

Moleskine представил решение одной из самых назойливых проблем всех дизайнеров, архитекторов и иллюстраторов – блокнот, который переносит все ваши записи и рисунки на смартфон.
Знаменитый производитель блокнотов Moleskine поступает мудро. Компания не борется с популярностью смартфонов, а использует их при создании своих новых продуктов. Новый блокнот Moleskine вполне можно назвать гаджетом. Благодаря крошечным позиционным маркерам и доступу к Bluetooth он переносит все ваши записи, эскизы и чертежи на смартфон. В набор Smart Writing Set стоимостью около 18 000 рублей входит сам блокнот и ручка-стилус со встроенной камерой.

Наблюдайте за тем, как ваши идеи перемещаются со страницы и развертываются на экране с помощью Moleskine Paper Tablet нового поколения, Pen+ и сопутствующего приложения. Насладитесь непосредственностью письма ручкой на бумаге в сочетании со всеми преимуществами цифрового творчества. Технология Ncoded позволяет ручке Pen+ распознавать место, в котором она находится на планшете Paper Tablet, и запечатлевать каждый ее штрих по мере того, как вы излагаете свои мысли. Затем приложение плавно переносит ваши заметки от руки со страницы на экран в режиме реального времени, что дает вам возможность оцифровывать текст, редактировать, систематизировать его, делиться своими идеями и претворять их в жизнь. Просто нажмите на значок конверта на странице, чтобы сразу же поделиться ею.

Набор Smart Writing, который является частью M+ Collection, сочетает в себе ваши любимые инструменты, гарантирующие бесперебойный творческий процесс, где бы вы ни находились. Что входит в комплект: - планшет Paper Tablet со специальной бумагой, предназначенной для работы с Pen+, с пунктирным макетом; - умная ручка Pen+; - кабель USB для зарядки умной ручки; - 1 запасной наконечник с чернилами; - руководство пользователя; - история Moleskine внутри. Приложение Moleskine Notes можно бесплатно загрузить из App Store™ ©NeoLAB Convergence. Все права защищены по закону. NeoLAB convergence является зарегистрированным товарным знаком NeoLAB Convergence In. Apple, iPhone, iPad, iPod Touch и iTunes являются торговыми марками компании Apple Inc. Applestore является сервисной маркой Apple Inc. EVERNOTE, логотип «слон» EVERNOTE и REMEMBEREVERYTING являются торговыми марками компании Evernote Corporation и используются в соответствии с лицензией. Все другие торговые марки являются собственностью их владельцев.

 

наверх
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: