Новости
08 06 2020

Ручка учителя из серии "Профессии"

Для тех, кто так много делает для формирования будущего наших детей, совершенно новая учительская ручка от Montegrappa дарит благодарность, а также послание оптимизма и единства.
“Один ребенок, один учитель, одна книга и одна ручка могут изменить мир.”

Знаменитые слова молодого Нобелевского лауреата Малалы Юсуфзай служат лейтмотивом для новой ручки Montegrappa, сделанной для того, чтобы отдать дань уважения учителям и наставникам. Учительская ручка с ног до головы пропитана классной самобытностью и традициями – подарок, сделанный для того, чтобы произвести впечатление и пользоваться долго.

Адресованный лучшему учителю в мире, подарочный футляр для ручки Учителя имеет вид книги в ручном переплете. Внутри лежит письменный инструмент профессионального класса, выполненный в винтажном стиле Montegrappa.

Те, кто так много делает для формирования будущего наших детей, заслуживают большего, чем мимолетный жест. Ручка учителя от Монтеграппа - это знак вечной благодарности. Она сделана вручную в Италии, чтобы предоставить годы удовольствия от письма лучшему учителю в мире. Модель выпускается в виде перьевой, роллера и шариковой ручки.

  

наверх
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: