Новости
15 02 2016

Ассортимент нашего магазина пополнился кожаными изделиями от Piquadro!

Компания Piquadro (Пиквадро) специализируется на инновационных бизнес-сумках и аксессуарах, которые отличаются высокой степенью функциональности и которые, благодаря их качеству и узнаваемому дизайну, выражают всю оригинальность и элегантность итальянского стиля.
Piquadro - это итальянский бренд, что объясняет высокое качество кожи и современный дизайн изделий. Данная марка характеризуется страстью, творчеством и необычным чувством стиля. Дух компании проявляется в товарах Piquadro и в их производственной концепции, которая вдохновляет мастеров на создание каждого элемента – от дизайнерских элементов до внутренних элементов.

Функциональность выходит за рамки создания высокотехнологичных аксессуаров и затрагивает все аспекты продукта: новые материалы, новые испытания с целью проверки их надежности и новых внутренних организационных решений для того, чтобы постоянно производить товары более удобными и полезными для повседневной жизни. Материалы, конструкция и функциональность таковы, что продукция марки Piquadro - это результат профессионального качества и надежности. Так, например, с cумкой Piquadro профессиональная жизнь человека становится более насыщенной и оживленной. Piquadro ориентируется на современный бизнес и протягивает руку помощи в решении его повседневных задач.

 

 

 

наверх
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: