Новости
17 11 2017

FORTUNA привносит улыбку вашему письму

Когда мы видим широко раскрытый рот в оскале, это не от ужаса, а от веселья: несмотря на обычные ассоциации ужаса, которые вызываются изображениями черепов, смеющийся череп это доминирующий, восхитительно ироничный образ охватывает все, от пиратов «Веселого Роджера» до логотипов групп хэви-метал и военных эскадрилий. В нем много говорится об анатомии человека, которая показана без плоти покрывающей его; только голый череп, застывший в хитрой улыбке.

Монтеграппа расширила издание Fortuna Skull, включив новую модель Merry Skull, которая отожествляет беззаботные аспекты данного черепа. Привлекательность Merry Skull заключается в том, что ручка будет охватывать каждый стиль письма, ведь данная модель предлагается в трех популярных форматах в виде перьевой авторучки, роллера и шариковой ручки.

Перьевая авторучка, с восьмигранным филигранным мотивом Монтеграппа на пере, имеет три стиля пера чтобы обеспечить ее универсальность: тонкий, средний и широкий. Также, авторучка может быть выбрана с поршневым конвертором или картриджным методом заправки.

Merry Skull является инновационным продуктом и представляет себя миру уже в известной формой ручек Fortuna, но с новой интерпретацией металлической поверхности. Она полностью изготовлена из драгоценного латунного сатина.  Декоративный мотив Merry Skull, использованный к этой новой поверхности, является специальностью Montegrappa. Контрастные лазерные гравюры украшают стебель множеством улыбок и колпачок с макси-черепом.

Как и традиции Монтеграппы, ручки Merry Skull оснащены отличительной для компании вращающейся сферой на клипе, а на верхушке колпачка изображена монограмма Монтеграппы 1912 года. Улыбки, на которые вдохновит эта ручка, бесплатны.

 

наверх
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: