Новости
10 11 2017

Игра Престолов: Ручки, подходящие для королей… и королев

Следуя за первым набором ручек, воспевающие великие дома в «Играх престолов», Монтеграппа выпускает новую серию ручек Iron Throne (Железный Трон) в ограниченном тираже. Передавая сущность самого желанного места в Вестеросе, ручки Iron Throne предоставят поклонникам оберег, которым они будут дорожить.

Ручки Iron Throne

Дабы воспроизвести тонкости и сложности самого Железного трона, ремесленники Монтеграппы создали колпачок, образованный из скрещенных мечей символизирующие семь домов. Их рукоятки образуют корону на верхушке колпачка; эфес и лезвия расположены по длине самого колпачка. Гордо и одиноко посаженный меч на колпачке, служит в качестве карманного зажима, его рукоятка сверкает огненно-красным рубином.

Наверху колпачка, в окружении рукояток мечей присутствует логотип Игры Престолов. Корпус ручки, поистине качественная художественная работа, выполненная в драгоценном металле, представляет собой сагу посредством символов, напоминающих дома - от драконов до оленей. Детали ручки обогащены пылающим белым целлулоидом.

Ручки Iron Throne ограничены 300 перьевыми ручками и 300 ручками-роллерами в нержавеющем серебре с акцентами вермели. Количество ручек ознаменовывает год поселения последнего из Таргариенских Королей (300 год После Завоевания). 7 эксклюзивных перьевых ручек и 7 ручек-роллеров, отлитых в твердом 18-каратном золоте, представляют собой количество королевств. Перьевая ручка снабжена поршневым конвертором, пером, сделанным традиционно из 18-каратного золота и выгравированным изображением самого трона на нем.

 

наверх
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: