Новости
21 01 2020

GNOMO: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО МАЛЕНЬКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ КРАСИВОЙ

Все, что требуется, - это конкретная просьба клиента, чтобы заставить думать. В конце концов, именно клиенты покупают и используют ручки, поэтому они должны знать, чего они хотят! Один из таких клиентов попросил создать что-то маленькое и в тоже время удобное для использования, что-то действительно крошечное для любого кармана или кошелька, но которое бы чувствовалось и использовалось как полноразмерный пишущий инструмент во время использования. Так, придумали GNOMO.

С итальянского, название означает «гном». И так, новый GNOMO - это составная перьевая ручка, которая имеет размер 8 см, а в закрытом виде она становится совсем крошечной размером 3,25 см! Механизм, скажем так, гениально простой. Выкручивая нижнюю часть ручки наружу, мы увидим перо. Все, что нужно сделать, это перевернуть концы и вкрутить ее обратно в корпус. Всего несколько секунд, и у вас в руке уже полноразмерная, полностью функциональная, экстремально фантастическая, сказочно забавная перьевая ручка!

GNOMO изготавливается с основным корпусом в целлулоиде, предлагаемым в трех разных цветах: желтом, красном и черном. Все металлические соединительные части выполнены из серебра с использованием твидовой лазерной резки, которая добавляет крутой, винтажный вид ручке. Чтобы ручка была изящной и аккуратной, GNOMO разработан без карманного клипа, чтобы оставаться верным понятию максимального комфорта без каких-либо неудобств. Перьевая ручка содержит один картридж с чернилами, а наконечник выполнен в 18-каратном золоте.


наверх
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: