Новости
27 09 2019

Montegrappa presents FELICITÀ GREEN FOREST & PEARL GREY

Montegrappa рада объявить о маленьком прибытии, стиль, которого сложно не описать как «милый» или «восхитительный»! Основанная на популярном семействе ручек Fortuna, Felicitá представляет собой более компактную версию, меньшую по объему и идеально подходящую для любого кармана, кошелька, ручной клади и других вещей с ограниченным или небольшим пространством.
Благодаря уникальному дизайну, который является простым и современным, Felicita подходит для женской руки, лучше, чем множество других полноразмерных ручек. Поскольку размеры ручки меньше, чем у полноценной Fortuna, Felicita также идеально подходит для женской сумочки. 

Колпачок и корпус ручки сделаны из перламутровой смолы с выбором из четырех цветов: розового, красного, синего и бежевого. Все ручки отделаны из нержавеющей стали. Чтобы отличить новое модели ручек от своих братьев и сестер, Felicita на кончике колпачка формирует восьмиугольную монограмму Montegrappa, изготовленную из палладия и цветной эмали. Подпись Montegrappa выгравирована лазером на кольце колпачка.  

Felicita предлагается во всех трех самых популярных форматах, в перьевой ручке, роллер-ручке и шариковой ручке - в соответствии с каждым стилем письма и предпочтением. Felicitá уже доступна во всех магазинах Montegrappa.

  

наверх
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: