Новости
14 08 2018

MONTE GRAPPA снова дома

По мере того, как мир возвращается к культуре каллиграфии и написанию официальных писем от руки, Montegrappa переживает впечатляющий рост. Появление возобновленных перьевых ручек является некой параллелью в возрождении механических наручных часов, виниловых пластинок и книг из бумаги, к которым можно прикоснуться вживую.
Дабы отпраздновать этот феномен, Montegrappa запустит в 2018 году коллекцию ручек MONTE GRAPPA, которая будет предзнаменовать возвращение к подлинным ценностям. Без ненужного лоска, созданная, чтобы стать примером идеальной формы в союзе с безупречной функциональностью, перьевая ручка MONTE GRAPPA будет максимально привлекательна и доступна в цене. Данная ручка будет оснащена традиционной поршневой заправкой, а также запатентованным заправляющим механизмом Montegrappa.


Ручка изготовлена из восхитительной смолы c отделкой из нержавеющей стали. Она будет предлагаться в четырех цветах: черный, коралловый, лавандовый и темно-синий. Для тех, кому нужен намек на роскошь, MONTE GRAPPA будет также доступна с выбором материалов для пера. Ее обладатель может заказать наконечник из нержавеющей стали или 14 каратного золота, где на каждом будет выгравирована подпись Montegrappa “Filigree”.  На самом корпусе ручки выгравирован винтажный логотип Montegrappa с именем MONTE, отделенным от GRAPPA силуэтом горы. Колпачок имеет уникальное кольцо с совершенно новым трехмерным декором. Ретро никогда не было более подходящим. Или более своевременным.

   

наверх
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: