Новости
27 05 2019

САМУРАЙ: Приготовьтесь к битве!

Она здесь! Самая признанная ручка 2018 года. Этот шедевр воскового литья, со всеми подвижными частями, революционной поршневой подачей чернил Power-Push и со стилизованным ножом для резки бумаги в виде Катаны - это следующая ступень искусства и воображения.

Воины – новая серия Продолжающих Историй почитает бесстрашных воинов истории человечества, поражает еще большей впечатляемостью. Ручка Samurai станет большим открытием для ценителей прекрасных пишущих инструментов.

Практически мифические самураи Японии отожествляют саму суть чести и преданности, проявленной самыми героическими воинами. Самураи формировали элитную военную знать и офицерскую касту средневековой и ранее-современной Японии. Раннее упоминание самураев в первой имперской антологии стихов датируется началом 10-го века.

Samurai – бросает вызов по созданию такого дизайна, которого мир еще не видел. Модель лимитирована в количестве 177 ручек в серебре, каждая из них уникальна, а в дополнение еще 7 ручек из чистого золота. Ручка Samurai существует только в виде перьевой ручки с поршневой подачей чернила и с 18к золотым пером. Письменный инструмент идет в комплекте с роскошной черной шкатулкой, покрытой лаком, на поверхности которой изображен самурай в его оригинальном древнем образе.


наверх
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: